Конкурс на лучшую тематическую веранду!

18.07.2016

Лето пора, когда хочется проводить много времени на улице, дышать воздухом и наслаждаться различными играми. Для того, чтобы это лето запомнилось и детям, и родителям в нашем детском саду был организован конкурс веранд, в котором воспитатели приняли активное участие и никто не остался в стороне.

Члены жюри подвели итоги:

1 место  поделили две группы, которые набрали по 64 балла: группа «Медвежонок», воспитатель Белозёрская Ольга Михайловна. Веранда называлась «По материкам и океанам» и группа «Самолёт» со своей тематической верандой «Скоро в школу», воспитатель Рябова Елена Николаевна. 

На 2 месте группа «Мамонтёнок»,  веранда называлась «Спортивное кафе», воспитатели Зюркалова Наталья Геннадьевна; Милюхина Светлана Григорьевна. И группа «Паровоз» веранда «Мастерская феи Динь – Динь», воспитатели   Криницына Ирина Николаевна; Богатырева Ирина Владимировна, которые набрали по 63 балла.

На 3 месте воспитатели группы «Полянка» Рыбьякова Елена Алексеевна, Доган Динара Заитовна, которые набрали 61 балл. Их тематическая веранда называлась «Земляничная полянка». И группа «Фантазёры» с тематической верандой «Ура! Лето!», воспитатели Медведева Светлана Николаевна, Исхакова Гульшат Искандаровна, набрали 60 баллов.

Поздравляем наших победителей и всех участников!

Желаем дальнейших творческих находок, достижений!

Фотогалерея

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*